ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА » ВИДЕОПРИСТАВКИ » Обращение к комьюнити и новоприбывшим


Обращение к комьюнити и новоприбывшим

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

буду краток. кто хочет чтобы комьюнити жило и процветало - перестаём заниматься онанизмом и чахнуть как кощеи над сокровищами. я не могу и не буду тянуть всё один - ни сил - ни возможности. хотити обоюдного понимания, согласия - делитесь своим стафом, помогайте, продвигайте.

Не сидите на форуме просто так, пользуясь чужими заслугами и только скачивая - выкладывайте то что можете - чем больше делитесь вы - тем больше делятся другие. Помните - поможете вы - помогут и вам.

Что нужно:

1. выкладывайте редкие игры, давайте ссылки. выкладывайте на нормальные ресурсы где ссылки не сгорят. Народ.ру - неплохой ресурс.

2. нужны сканы журналов

3. нужны статьи с прохождениями

4. нужны эмуляторы для редких платформ, как настраивать, обзоры этого всего.

5. любая инфа по 3ДО.

с уважением - Le Taon.

ВНИМАНИЕ, ГОСТИ НЕ МОГУТ СКАЧИВАТЬ ИГРЫ, КОНТЕНТ, ХАКНУТЫЕ ИГРЫ И ОСТ И НЕ ВИДЯТ МНОГИХ РАЗДЕЛОВ. ДЛЯ ЭТОГО ПРОЙДИТЕ ПРОЦЕДУРУ РЕГИСТРАЦИИ.

Отредактировано LeTaon (2009-12-07 23:21:16)

0

2

у меня были сканы отдельных страниц всяких забугорных журналов, поищу.
смотрю я в профиль Пантеры, мне плохеет.

Отредактировано партизан (2009-11-28 00:00:14)

0

3

пантеры надо трясти :) пусть делится инфой

0

4

пантеры надо трясти :) пусть делится инфой

В этом году не получится, т.к. купили квартиру. Соответственно - переезд, все запаковано (и где чего лежит не известно). Обещаю, выложить на форум чего-нибудь интересного, но позже. Если речь идет о сканировании, то здесь я помочь не могу, т.к. не делаю этого в принципе (портятся корешки журналов и книжек). Могу только сфоткать обложки.

0

5

я был неправ, простите меня пожалуйста - этот форум не для меня - мне тут не место если я не смогу изменится и стать добрее.

Отредактировано LeTaon (2009-11-30 22:12:12)

0

6

мне похуй на справедливость. какие то претензии - идёшь лесом. пока бан на 3 дня. хочешь оставаться на форуме - оставайся - хочешь примкнуть к тотакам и прочим - вали.

0

7

я как и Sasha 5 был неправ. простите меня пожалуйста - этот форум не для меня - мне тут не место если я не смогу изменится и стать добрее.
С уважением Samael :)

Отредактировано LeTaon (2009-11-30 22:23:09)

0

8

ну вот и samael ушёл на покой. троица бунтарей покинула наш форум навсегда. скажем им спокойной ночки.

0

9

ой, такой бред на самом деле, как дети ей богу...
те на своем форуме о тебе отзываются плохо, ты тут
померились бы уже давно, как то не по взрослому это кидать за ранее приготовленые посты от разных бывших участников, типа я ушел  :)

а воще мне и этот форум интересен(как и человек что его сделал-делает), и тому форуму не чего плохого не желаю, вся эта детская возня когданить все равно закончится.....
короче мир вам всем люди, нас и так мало(3DO комьюнити)

Отредактировано Ostrov (2009-12-01 09:41:19)

0

10

грамотности ради:
STUFF
SOUNDTRACK

0

11

спасибо :) тото я смотрю что то саундтрек не звучит, тороплюсь

0

12

так, оно и для индексирования поисковыми ботами надежнее.

и еще 3DO PACK в соседней ветке.

Отредактировано партизан (2009-12-01 18:11:11)

0

13

разбанил скандалистов. надеюсь хватит мозгов не сраться.

0

14

Нафига мне твоя милость, о несчастный? Забанивай обратно. Я с таким общаться всё равно желания не имею :)

Отредактировано LeTaon (2009-12-07 07:16:33)

0

15

какой же ты ребёнок

0

16

LeTaon сама вежливость. Я б обматерил за такое и забанил навечно.

0

17

это я ещё мат убрал его из сообщения. перебесятся наверное.

0

18

:unsure:

Отредактировано sasha 5 (2009-12-10 07:59:37)

0

19

саш заканчивай. кому что хочешь доказать? кроме вашей троицы больше это никому не интересно.

0

20

Ребята, вы простите, очень долго не заходил.
Скажите, пожалуйста, что случилось с форумом, точнее - отсутствие всех тем на нём.

0

21

вот если бы заходил чаще - глядишь и темы бы были ;)

0

22

Над Форумом повисла тишинааа....

0

23

пофигу :)

0

24

эххх вспоминается былое, такой форум был в своё время. инфы немеренно... жаль, что всё кануло в лету...

0

25

не думаю что кануло :)

0

26

ввиду возраждения форума, - тему закрываю, форйм открываю для свободной регистрации

0


Вы здесь » ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА » ВИДЕОПРИСТАВКИ » Обращение к комьюнити и новоприбывшим