ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА » Барахолка » Ноутбук за 3900


Ноутбук за 3900

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

итак Ноутбук ACER ASPIRE 9303WSMi

http://notebook.gogengame.ru/index.php?productID=302 вот эта модель, только прокачена оперативка

Модель ACER ASPIRE 9303 WSMi Процессор AMD Turion 64 X2 TL-52 1.6 ГГц Оперативная память 2048 Mб DDRII Видеокарта NVIDIA GeForce Go 7600 SE; видеопамять 128 Мб GDDR2 Порты 4 x USB 2.0, выход S-video, VGA, RJ-11, RJ-45, разъем для наушников (разделяемый с S/PDIF), разъем для подключения микрофона, линейный вход Приводы Встроенный DVD-Multi; поддержка DVD+R Double layer Матрица 17" TFT WXGA+ (1440 x 900) Габариты и вес 40.0 x 4.0 x 29.5 см, 3.65 кг

Отнёс на ремонт - сказали видеокарта накрылась. Запросили за ремонт 5000 р. Хотя тут очевидно что просто ребольнут - видеокарта распаялась либо чото в этом роде - во время игры сначала показала артефакты, потом ноутбук включился пару раз уже с артефактами, потом заглох навсегда. В правдивости слов "ченильщиков не уверен.

решил чинить не буду, забрал как есть. Ноутбук аккуратно разобран, все запчасти вместе. (я просил чтобы отдали так - чтобы ничего себе не оставили

ноутбук достаточно мощный - тянул сталкера на средних настройках на динамическом освещении, на статике бегал.

Жёсткого диска нет - вынул.

всё до этого работало нормально - одно но - крепёж дисцплея надломан - т.е. каркас норм, а вот сама крышка лопнула ибо хилый корпус.

АККУМУЛЯТОР С МОМЕНТА ПОКУПКИ НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ - НЕ ЗАРЯЖАЛСЯ - ВНУЛЬ ТАК И ЛЕЖАЛ.

в комплекте зарядка, ноутбук документы на ноутбук. Есть и коробка но наверное её слать не буду - хотя если есть желание то конечно могу отослать за большую цену - ибо шить мешок не хотся.

Цена вопроса - 3900 рублей плюс доставка - даже если его не чинить - одна оперативка стоит дороже. а также нульсовый аккумуль, привод, экран и мелочи

пишите в асю если хотите связаться моментально - там я всегда. 440173295

0

2

fefe

0


Вы здесь » ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА » Барахолка » Ноутбук за 3900