ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА » ОБО ВСЁМ » Peoplestring - социальная сеть.


Peoplestring - социальная сеть.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну вроде не секрет что в Peoplestring можно заработать денежку.

Дла тех кто не знает - Peoplestring - социальная сеть типа контакта-одноклассников, только здесь вместо ненужных баллов и репутаций платят вполне себе реальными долларами за активность и приглашённых друзей, знакомых и тд, при этом вы полуаете проценты с заработка не только тех, кого вы лично пригласили, но и тех кого пригласили ваши друзья до 6 уровня (друзья друзей друзей друзей друзей)  ;)

Заработанные деньги можно вывести с сайта при набборе 25 долларов на платёжную систему Alert Pay - а уже с платёжной системы можновывести на карту сбербанка или альфа-банка (также другие карты банков)

Для тех, что ещё не зарегистрирован в Peoplestring выкладываю подробную информацию по ресурсу и собственно буду вашим учителем, как снять немного кэша, а потом научу всяким секретам как заработать ещё больше денюжки.

Сразу скажу - проект не принесёт вам миллионы как обещают и не нужно грезить о тысячах долларов в месяц - максимально что там можно заработать с нашим русским менталитетом -25-30 долларов. но и то - нужно себе отдавать отчёт - просто так не будет капать - нужно как минимум пригласить друзей, с которыми будете играть и которые будут поднимать общий рейтинг. лично я спустя почти 5 месяцев как в сети получаю 80 долларов в месяц, но бывают месяца когда 40. не знаю как будет развиваться дальше - но вроде пока по возрастающей процент идёт. это реальные цифры для людей, кто не ставит проект целью или не относится к нему серьёзно - я там сижу по причине скукоты на работе и могу себе позволить раз в час поиграть в игру на сайте или погалдеть на форуме, естественно моя активность там не постоянна. Бывает и выпадают призы, бывает и процент начисляют крупный.

сразу отвечу на вопрос - можно ли поднять кеш более 150-250 долларов - да можно, но нужно пригласить либо очень активных пользователей - и не менее 200, либо иметь сеть приглашённых из 2000-3000 полудохликов кто заходит на сайт раз в неделю и реже.

Я опишу процесс регистрации с нуля и специально зарегистрирую аккаунт с самого начала, а также зарегистрирую платёжную систему.
---------------------------------------------------------------

РЕГИСТРАЦИЯ в PEOPLESTRING.

ВНИМАНИЕ! - на ящик mail.ru Не проходят письма с подтверждением, так как ресурс американский - пользуйтесь ящиком yandex.ru - приходит моментально, при этом при указании своего ящика указывайте ящик формата "****@ya.ru" или "***@yandex.com", так как yandex.ru не проходит в регистрации

1. Заходим на http://peoplestring.com/?u=mezonintendo2033

На этой странице нажимаете Sign Up и далее выбираете Free Account
http://www.peoplestring.com/images/pd_signup_free.png

и на следующей странице вводите Username. не придумывайте уж очень изощрённых ников :)

Следующяя страница - вы вводите своё имя, свой почтовый адрес и пароль, а также год-день варенья. Всё всегда вводится латинскими буквами! так - если вас зовут Антон Городетский то форма будет выглядеть примерно так:

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/884/2509884/f_20572543.jpg

Ваше право выбрать - достоверную информацию вы введёте или нет - лично у меня один аккаунт с настоящей инфой и несколько с левой.
Вы можете выбрать место проживания - Unated States, тогда во первых вам больше будут присылать опросов, за которые будут платить - многих опросов нет в российском доступе.

как я упоминал ранее - почту лучше иметь на яндексе и на сайте ввести ящик формата @ya.ru или @yandex.com

После нажатия Continue - на почту придёт письмо с подтверждением адреса. Заходим на ссылку и сразу оказываемся залогинеными в системе.
Видеоролик можете сразу пропустить - я лучше расскажу :)

РЕГИСТРИРУЕМ СЧЁТ и ДЕКЛАРАЦИЮ.

Эти шаги важны - так как после этого вам будут зачисляться деньги.

Мы с вами видим страничу с 4мя вкладками:
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/884/2509884/f_20572590.jpg
Нажимаем вкладку HOME и выбираем Settings. Выбираем Payments, выбираем способ вывода денег: AlertPay и прописываем ваш емейл, на который регистрировался аккаунт (лучше опять же яндексовский емейл) и нажимаем UPDATE. Теперь ваши заработанные денюжки будут высылаться на этот емейл. Аккаунт Alertpay вы можете привязать к этому ящику хоть через год - и сразу увидете средства. Как регить акк Alertpay будет описано ниже.

Теперь, чтобы легально получать деньги заполним налоговую декларацию. В америке не вы отчитываетесь, а за вас отчитывается Пиплстринг, так что - писать настоящие данные или нет - как и раньше - ваше дело.

Идёте в Home->Settings-> Tax Information->Go To Secure и видете такую форму:

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/884/2509884/f_20572597.jpg

Всё заполняется английскими буквами! заполняйте как у меня на картинке - по аналогии.

* Tax Form: Form W-8BEN - наша форма декларации
* First Name: имя
Middle Name: оставляем пустой
* Last Name: фамилия
Business Name: оставляем пустой
* Legal Entity Type: выбираем Other
* Country: Russia - тут понятно
* Address 1: ваш адрес - пишется как у меня - сначала дом/квартира, затем улица с префиксом str

Address 2: оставляем пустой
* City: ваш город
* State or Province: область - пишется одним словом, например Moskovskaya
* Zip: почтовый индекс
* Taxpayer Number Type: выбираем Other
Taxpayer ID Number: сдесь вбиваем пять нулей

ставим галку I am exempt form backup withholding

После нажимаем Update и всё! вы подтвердили свою информацию и можете получать деньги.[/spoiler]

-------------------------------------------

ОГЛЯДИМСЯ - ОСНОВНЫЕ ПОНЯТИЯ НА САЙТЕ - ВАЛЮТА САЙТА.

На сайте 3 валюты:

DOLLARS - реальные доллары, которые можно получить как вознаграждение за опросы, выйгрыш в Рулетку или процент с рекламодателей и процент с ваших приглашённых в конце месяца.

Прямые доллары можно получить:
в рулетке - 1-100$
в некоторых опросах - 0.01-0.5$(то что было на моей памяти - может и больше будет

PEOPLE DOLLARS - (PD) - их стоимость 100PD = 1$ эта валюта даётся за выполнение опросов. Обычно опросы стоят 20-80PD, но бывает и 120 PD И больше.

PEOPLE POINTS - (PP) - это показатель вашей активности на сайте, валюта не равна конкретной еденице - однако она влияет на процент отчислений, идущих  в конце месяца. начисляются за игры, за активность, за форум, за пользование поиском и тп, нажатие на рекламу и тп.

Пользование поиском - 10 РР раз в 4 часа
Проверка почты на сайте - 10 PP раз в 4 часа
Залогиниться-разлогинится на сайте - 10+10 РР
Игры - от 10 до 1000 РР[/spoiler]
Если у вс привязан аккаунт Facebook - за facebook игры вы получите
25-100pp

-------------------------------------

ДЕНЮШКИ....

Справа вверху будет ваш баланс на текущий месяц:
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/884/2509884/f_20572612.jpg

Вы видете ваши деньги реальные, и количество РР. ЧТобы просмотреть ваш общий баланс - заходите в Back Office и далее в General. там вы увидете общее количество набранных РР.

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/884/2509884/f_20572729.jpg

Тут вы видете:

Current Earnings: $4.88 это то что я заработал с начала месяца после обнуления и вывода денег.
Lifetime Earnings: $45.52 это всего заработанные денюжки - те что вывел или можно вывести.
Pending Earnings: $37.50 это деньги "в ожидании". пока их вывести нельзя - они накопились за приглашения, по 0.50$ за каждого приглашённого, деньги начисляются на ваш счёт после того, как ваш приглашённый подтвердит адрес почтовый - в россии не действует, пока только в америке и канаде (говорят что потом будет способ подтверждения).

--------------------------

ИГРЫ И ИХ ОПЛАТА

Зайдём и поиграем в игры и заработаем немного РР или долларов или РD:

Нажимаем вкладку Make Money и видим 3 значка - Play Games, Refer Friends, People Dollars.

во вкладке People Dollars вы можете выбрать опрос - обычно за опросы платят 100-300 PD, если больше (например 2880 PD, или 28 долларов при конверте - удаляйте такой опрос и не тратьте время - их вы не получите)

Во кладке Refer Friends вы посмотрите вашу ссылку на приглашение друзей. PeopleString Refer Link: - именно её давать друзьям

ну и наконец Игры!

Перейдя по ссылке Play Games видим следующие игры:

Bruisers My Mad Millions Crazy Dream Drama Llama - эти игры привязываются через Facebook аккаунт. за каждую платят 25 РР в день.
из всех игр отмечу только две - Bruisers-аналог червячков, только играем за пиратов и нинзя и игра My Mad Millions, при игре в которую и перезоде на следующий уровень получаем 10,20,40 центов соответственно за 1,2,4 уровни.

Ниже родные игры Пиплстринга:

Guess Which Hand - угадать число - 2 варианта: 0 или 30 РР. В эту игру можно играть каждые полчаса

Prize Wheel - тут можно выйграть от 10 до 1000 РР или от 1 до 100 Долларов. я не знаю кто выигрывал 25 или 100 долларов - лично я несколько раз выигрывал 1 доллар и всего 2 раза выпало 5 долларов, остальное были выйгрыши в РР валюте. В эту игру можно играть раз в сутки, но если вы приглашаете кого нибудь по своей ссылке, то до 5 раз в сутки. именно с этой игры и набираются баксы, при активном приглашении участников.

People Lotto - тут можно выйграть от 10 до 1000 РР. очень часто я выигрываю 500 РР. в игру можно играть раз в 4 часа.[/spoiler]

Поступление денег и процентов в конце месяца

Первого числа каждого месяца вы будете получать процент с рекламодателей - там выходит около 0.8-1 доллара, если вы никого не приглашаете. если приглашать - то будет в районе 2,5 долларов напрямую и с каждого приглашённого вами - процент. Также зависимость идёт и от того, кто вас пригласил - РР будут дороже, если вас пригласил реальный человек, а не с нуля зарегится на сайте.
Все ваши приглашённые будут приносить вам процент до 6 уровня. 1 уровень будет приносить вам 10%, второй -пятый - 3%. Т.е. грубо говоря - все, кого пригласит ваш друг, а потом те кого пригласили его друзья - будут также наполнять профит :)

Так же определённый процент начисления приходит где то 12-15 числа, иногда бывают мёртвые месяца - было мало посетителй, и рекламодатели обломились с перечислением средств (так было в январе месяце, когда многие получили 1-2 доллар)

В первый месяц, если не приглашать никого - выйдет примерно 15000 РР и 3-4 доллара реальной валюты. в конце месяца начислят примерно 1 доллар за рекламу.

Если приглашать друзей то скажем при такой же активности как у вас - вы получите 1,5 доллара с каждого друга в конце месяца.
Чтобы посмотреть что вы заработали - заходите в Back Office-> Transactions

ОСТАЛЬНОЕ:

Social - вкладка, в которой можно зайти на форум пиплстринга. там есть русскоязычные темы, но делать там как правило нечего - люди отупевшие и задают глупейшие вопросы :)

На сегодня пока всё - оглядитесь, посмотрите. Позже напишу процесс регистрации на Alertpay для вывода денег. зарезервировал пока следующее сообщение

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО!

Отредактировано Виниамин (2012-01-10 14:39:32)

0

2

Регистрация Алерт пей аккаунта (платёжной системы, на которую будут зачисляться деньги с пиплстринга)

Идём на сайт АЛЕРТПЕЙ , Нажимаем кнопку SIGN UP FREE, на следующей странице выбираем PERSONAL PRO аккаунт, страну RUSSIAN FEDERATION и жмём Next Step.

на этой странице вы увидете следующее (всё опять заполняете английскими буквами):

Salutation  -- Choose Salutation -- Mr. Mrs. Ms. Dr. - это как к вам будут обращатся в вашем кабинете
*

First Name:  ваше имя (ДОЛЖНО СОВПАДАТЬ С ВАШЕЙ КАРТОЙ )
*

Last Name    ваша фамилия (ДОЛЖНА СОВПАДАТЬ С ВАШЕЙ КАРТОЙ - ПИШИТЕ ТАК ЖЕ АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ, КАК НА ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЕ)
*

Address Line 1  ВАШ АДРЕС
*

Address Line 2  это можно пропустить или указать ещё один адрес

City  город
*

Region  область
*

Postal Code  ваш индекс почтовый
*

Country  страна

Citizenship  -- Choose Country граданство

Home Phone  телефон

Occupation  вид деятельности

Date of Birth дата рождения

конечно вы вправе решать - указывать вам реальные данные или нет - но если вы будете переводить деньги на вашу карту то указывайте данные, идентичные с теми, к коорым привязана ваша карта.

Теперь жмём Next Stepи оказываемся на странице где надо ввести следующее:

Email Address 
*ваш емейл адрес, к которому вы привязали ваш аккаунт ПИПЛСТРИНГ

Password* ваш пароль для алертпей аккаунта

Re-enter password  повторить пароль
*

Transaction PIN    это пин, который вы будете вводить при транзакциях
*

Re-enter Transaction PIN и повторно пин

Password Recovery

Security Question   - это ваш секретный вопрос на воссановление пароля если вы его забыли
*
Answer   ответ на ваш секретный вопрос.
*

Third party information

Will this account be used by any individual or organization other than yourself? (i.e. a "Third Party")? *   здесь укажите NO

Отредактировано Виниамин (2012-01-11 01:18:45)

0

3

Секреты как заработать больше

1. Как создать сеть друзей, которая будет приносить доход.
сли вы зарегистрировались в Пиплстринг и ничего не делаете, а только играете изредка в игры и стараетесь набрать побольше PP - выплата конце месяца будет не более 1-2 долларв - как правило многие после этого бросают пиплстринг, думая что это обман и замануха. На самом деле PP имеют свою стоимость не фиксированную, а стоимость, зависящюю от всей вашей системы - всех кого вы пригласили и вас самих. Т.е. если вы наприглашали 1000 человек, но они неактивны, да и вы сами неактивны - заработок будет минималный, а можно создаь сеть из 50-100 человек, кто будет просто немного затрачивать время на пиплстринг. Что для этого нужно:

во первых - приглашайте людей, всегда всё рассказывайте как можно внимательнее и точно, помогайте - чем больше вы расскажете о способах поднять профит - тем больше они заработают и следовательно вы тоже.

Во-вторых - не забывайте про свою ссылку-приглашение: её можете увидеть в разделе MAKE MONEY->mail cashbox -> refer friends.

В третьих - создайте группу вконтакте, приглашайте друзей, знакомых, создайте подробное описание Пиплстринг на форумах или создайте свою страничку - описание можете взять моё, изменив только реферальную ссылку на свою.

В четвёртых - старайтесь приглашатьдрузей каждый день - ведь за каждого приглашённого вам дают попытку в рулетке, т.е. ваш шанс выйграть реальную валюту увеличивается в 5 раз (по статистике денежные призы выпадают один раз в месяц, т.е. 1 раз на 30 крутков барабана - стало быть если вы приглашаете друзей - коичество попыток увеличивается в 5 раз, тобишь вероятноть становится не 1 к 30, а 1 к 6)

Как схитрить и заработать побольше

Вы получаете 10% заработка о вашего приглашённого прямого и 3% заработка с тех, кого пригласили ваши приглашённые до 6 уровня. стало быть, если ваш приглашённый заработал 10 долларов - вы получите 1 доллар, а если его друзья заработали 10 долларов, то вы получите около 0.33 доллара - т.е. как снежный ком.

Но есть одна хитрость и ей можно воспользоватся.
Минимальный заработок для зачисления составляет 1 цент, следовательно он не подвержен процентному делнию. Как получать чесные 10% со всех друзей, знакомых друзей и всех людей до 6 уровня приглашнных?

Очень просто - делайте это сами и научите всех ваших прглашённых - тогда ваша общяя сеть будет имть постоянных доход:

Создаём левый ящик на яндексе, например с именем LEVAK@yandex.ru

теперь регистрируем клона, и в графе рефёрал прописываем ваш основной аккаунт, на котором вы сидите. Указываете липовое имя, фамилию, адрес (я напимер вбиваю просто набор букв, чтобы не тратить время), и выбираете страну проживания UNATED STATES - теперь вам будут доступны кое какие вопросы, недоступные в России. Не забывайте, что почтовый адрес нужно указать с расширением вида:

LEVAK@yandex.com
LEVAK@yandex.ua
LEVAK@yandex.kz
LEVAK@yandex.by
LEVAK@ya.ru

т.е. на один почтовый ящик вы можете повесить целых 5 клонов.

Затем подтвержаете ваш аккаунт, проходя по ссылке из почты, как я указывал вначале заполняете в разделе Settings и TAX Information вссе графы (тоже набор букв) и нажимаете раздел MAKE MONEY -
здесь вы увидете новые вопросы! стоимость. 10 центов. ответы на них занимают 10 секунд - там всего десяток галочек нужно поставить - ставьте прям первые по порядку не задумываясь - и всё - 10 центов заработал ваш клон. Теперь в этом же аккаунте лезете в игры - играете (у вас будет дополнительная попыткав рулетке, зарабатываете немного РР и разлогиниваетесь) - в среднем получается от 200 рр до 1000 рр за раз набрать. И так далее с новыми клон- аккаунтами.

Что даёт это? во первых - вам напрямую зачисляют 0.01 доллара за ответы на вопросы с клона, плюс за каждого клона получаете попытку в рулетке, плюс в конце месяца с каждого клона вы получите небольшой процент за "активность" самого клона - т.е. от 0.01 до 1 доллара за каждого клона.

А теперь главный секрет этого действия:

В день можно насоздавать хоть десяток клонов - а если и ваши друзья будут создавать клонов, то вы будете получать не 3% с их заработка, а все 10%, так как 0.01 не делится - и это будет минимальная сумма. стало быть вы всегда за всех клонов в вашей системе будете получать 0.01 доллара

В общем заработать в Пиплстринге более чем реально - просто нужно помогать своим приглашённым - создайте подробную инструкцию или возьмите её у меня - и побольш прглашайте народу - чем больше ваша сеть, тем больше будет стоить ваша общяя активность (РР), тем больше вы получте вконце месяца отчислений. Впринципе Пиплстринг не обещает горы - а небольшой заработок, а кто умеет построить нормальную сеть приглашённых и друзей - получает достаточно, чтобы не жалеть о затраченном времени, тем более его не так много требуется.

Отредактировано Виниамин (2012-01-11 23:15:21)

0

4

А почему ничего не рассказал про игру My Mad Millions? Там ведь тоже можно заработать 10,20,40 центов и тд по возрастающей за каждый новый уровень :) ещё щас там появилась игра  во влкдке HOME - угадывать пару - дают 100 РР.

Инфу составил норм - но ещё забыл указать, что если нажимать изредка на рекламки сбоку в пиплстринге, и сверху - вконце месяце денег добавят аз Advertisment - я нажимаю изредка, а также во вкладке Make Money разделы Hot и Shopping - Тоже же накидывают вконце месяца денежек за рекламку. Щёлкаешь на ссылке и сразу закрываешь открывшееся окно - а то что открыл засчитывается в виде РР и просмотра.

0

5

Для игры в My Mad Millions нужная привязка к аккаунту фейсбук :)  а так да - если привязать акк - то там тыщи возможностей дополнительных появляется.

Кстати - советую создаь под основым аккаунтом 1-2 клонов постоянных - у меня например 1 основной аккаунт и 3 постоянных клона - которыми, которых я зарегил с местом проживания США - и всеми тремя клонами довольно существенно повышаю профит - во первых отвечаю на всякие вопросы и во вторых выполняю Surveys, ну и конечно РР профит дают. Только под клонами я никого не регю - они как бы самозарабатывающиеся XD  просто очень активные клны и всё

0

6

Зарегился, привязал аккаунт к фейсбуку - что-то не пойму как играть в игру My Mad Millions, в чём суть игры?

Ещё вопрос, а айпишники не палят если клонов создавать в приглашённых?

0

7

Нет не палят :) Единственно что - надо выйти сначала - разлогинится, советую куки очистить и снова регится.

В My Mad Millions суть в том чтобы истратить деньги - сначала миллион, потом больше и тд.. Я если чесно не проникся игрой - хотя фанатов у игры много

0


Вы здесь » ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА » ОБО ВСЁМ » Peoplestring - социальная сеть.