ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА » Общее » Изготовление деревянных перил для бетонной лестницы


Изготовление деревянных перил для бетонной лестницы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть готовая бетонная лестница, изготовлена около 2-3 лет назад. Соответственно сейчас планируем изготовить деревянные перила для бетонной лестницы, соответственно нужно определится с мастерской в Минске, где изготавливают под наши размеры деревянные перила.

0

2

Тони написал(а):

Есть готовая бетонная лестница, изготовлена около 2-3 лет назад. Соответственно сейчас планируем изготовить деревянные перила для бетонной лестницы, соответственно нужно определится с мастерской в Минске, где изготавливают под наши размеры деревянные перила.

Если лестница стандартных габаритов, явно как раз стоит для начала найти предложение на покупку готовых перил. А далее уже оценочно решаете для себя какое предложение оправданно и выгодно.
Обратите в особенности внимание на тот важный момент что уж точно за вами оценка подобного выбора и подобной категории предложении в принципе.

0

3

Не думаю что в принципе проблема с тем чтоб найти хорошее и выгодное предложение на изготовление деревянных перил в Москве, предложении хватает скажу я вам.
По вопросу выбора, могу рекомендовать проверенную фирму и проверенное предложение. И именно скажу что как раз тут https://fabrikalestnic.by/work/derevjannie-perila/ деревянные перила Минск можно заказать к изготовлению. Фактически изготавливают они настоящие шедевры, по ссылке выше оцените само предложение на изготовление перил и так же фото таковых.

0


Вы здесь » ФОРУМ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА » Общее » Изготовление деревянных перил для бетонной лестницы